Estudiantes en Proyectos

SERVICIO DE ASESORAMIENTO CONTABLE Y TRIBUTARIO GRATUITO DE LA UNIVERSIDAD TÈCNICA ESTATAL DE QUEVEDO PARA LOS ACTORES DE ECONOMÌA POPULAR SOLIDARIA DE LA PROVINCIA DE LOS RÌOS
Nombre Carrera
PRADO MONTES SANDRA ELIZABETH CPA FCE
NARANJO VILAMAR VANESSA ISABEL CPA FCE
NARANJO BAJAÑA AMELIA CAROLINA CPA FCE
PINARGOTE LOOR ANGGIE GABRIELA CPA FCE
CABRERA LÓPEZ HECTOR VLADIMIR CPA FCE
ANGULO PALACIOS FREDDY ADRIAN CPA FCE
AGUILAR PÁRRAGA JEAN CARLOS ANDRÉS CPA FCE
INTRIAGO LOOR KELVIN HONORIO CPA FCE
MENDOZA AGUILERA HOLANDA LUCITANIA CPA UED
COQUE ZAMBRANO KARINA CLARIBEL CPA UED
UBILLA ALVARADO ELSIE VERÒNICA CPA UED
NARANJO VERA ELELYN ELVIRA CPA UED
CUESTA MERO EULALIA BEATRIZ CPA UED
QUIJIJE YELA EVELIN VALERIA CPA UED
CEPEDA NAVARRETE PATRICIA ELIZABETH CPA UED
LASLUISA INTRIAGO MARIA JOSE CPA UED
JERÈZ PIÑA NORMA ROCÌO CPA UED
CARREÑO YOSELIN CPA UED
MENDOZA ANA CPA UED
BARRE MÒNICA CPA UED
BOBADILLA VEGA MARIA DEL PILAR CPA UED
INTRIAGO SALTOS MARIA ALEXANDRA CPA UED
CONTRERAS QUINTANA OFELIA VILMA CPA UED
YÈPEZ PÈREZ JENNY MATILDE CPA UED
CHICO MORÀN TEOLINDA MARÌA CPA UED
ZAMBRANO BRIONES SANDRA ANNABEL CPA UED
CHANATAXI LOYA AMANDA ELIZABETH CPA UED
VARELA CARRANZA HERMINIA ALEXANDRA CPA UED
ALVARIO MACHADO JESSICA MAYRA CPA UED
ROSADO MONSERRATE JORGE ANDRES CPA UED
BRIONES CHILA KETSY LISBETH CPA UED
FAJARDO BRAVO NOEMI JAEL CPA UED
BARRIONUEVO MENDOZA CARMEN ELVIRA CPA UED
ALARCON NARVAEZ MARIO FABIAN CPA UED
CABRERA ARCE DAVID ANGEL CPA UED
VILLAMIR ÀLAVA DANIELA VANESSA CPA UED
JURADO OLIVO DAYRA JUSTINA CPA UED
BOHORQUEZ GRANDA TANIA ELIZABETH CPA UED
COELLO RONQUILLO WASHINGTON MARLON CPA UED
MEZA DÀVILA DIANA CAROLINA CPA UED
POZO VERGARA DORYSB IVONNE CPA UED
CASTILLO BRAVO LILIA WENDY CPA UED
GUERRA MORENO PATRICIA PILAR CPA UED
LOPEZ VASQUEZ JOSSELIN ROCIO CPA UED
SANTOS CABEZAS MIGUEL ANGEL CPA UED
GILCES ALVIA PAOLA ARACELY CPA UED
MUÑOZ SEGOVIA GLADYS AURORA CPA UED
ONTANEDA MERCHÀN MARIA MARGARITA CPA UED
JURADO MACIAS MERCY ALEXANDRA CPA FCE
QUIROZ RODRIGUEZ JENNY BERÒNICA CPA FCE
BASTIDAS IBAÑEZ DIANA CAROLINA CPA FCE
VERA CEDEÑO KENIA ELIZABETH CPA FCE
“INICIATIVAS DE TURISMO COMUNITARIO EN EL CANTÓN QUEVEDO”
Nombre Carrera
Calero Ruiz Hailiz INGENIERIA ECOTURISMO
García Tamayo Japssom INGENIERIA ECOTURISMO
González Holguín Erika INGENIERIA ECOTURISMO
Reyes Yánez María Lorena INGENIERIA ECOTURISMO
Sevilla Chicaiza Jonathan INGENIERIA ECOTURISMO
Vélez Lascano Gabriela INGENIERIA ECOTURISMO
Sabando Morales Gabriela Andreina INGENIERIA ECOTURISMO
RED DE FORMACIÓN CAMPESINA PARA EL TERRITORIO "ABRAS DE MANTEQUILLA" PROVINCIA DE LOS RÍOS
Nombre Carrera
Valeria Estefania Bastidas Ruíz INGENIERIA AGROPECUARIO
Luis Alberto Paredes Toala INGENIERIA AGROPECUARIO
Gina Elizabeth Vera Estacio INGENIERIA AGROPECUARIO
Jocelyn Daniela Lindao Peréz INGENIERIA AGROPECUARIO
Cirso Rafael Veliz Arana INGENIERIA AGROPECUARIO
RECUPERACIÓN DE EQUIPOS INFORMATICOS EN SALAS DE COMPUTO DE LAS ESCUELAS DEL CANTON QUEVEDO
Nombre Carrera
CHICA VERA RONALD FERNANDO INGENIERIA EN SISTEMAS
SEGARRA MACIAS VICENTE RAUL INGENIERIA EN SISTEMAS
DIAZ ROMERO JAVIER DAVID INGENIERIA EN SISTEMAS
ORMAZA ALVAREZ LENIN ANTONIO INGENIERIA EN SISTEMAS
CHIQUITO JORGE ALEXANDER INGENIERIA EN SISTEMAS
FLORES MONTOYA PABLO DANINLO INGENIERIA EN SISTEMAS
ALVEAR OREJUELA NELSON ROBERTO INGENIERIA EN SISTEMAS
MOSQUERA CRESPO JOSE LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS
DIFUSIÓN DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA A TRÁVEZ DE MURALES EN LAS ESCUELAS DEL CANTÓN BUENA FE
Nombre Carrera
BASURTO CHOEZ LIDICE Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ARTEAGA SALAZAR NASLHY Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
COELLO PACHECO MIRIAN Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
DÍAZ MORA EDWIN Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
BRIONES CÓRDOVA JACKSON DANIEL Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ÁLVAREZ PASOS KARLA MARIELA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
MONTAQUIZA CASTRO JANELLA JOIS Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
GAROFALO VERDESOTO EDGAR Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
SANTACRUZ ALFREDO BLADIMIR Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
NAVARRO PEÑAHERRERA NELSON Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
TORRES LOJANO LEYTON Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
GONZALES ARCOS NIURKA DAYANARA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
INTRIAGO VERA KERLY YADIRA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
CANSING SÚAREZ KIMBERLY DENNISE Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
HABLICH PROAÑO RICARDO JUAN JOSÉ Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
MENDOZA NAVARRETE JOHNNY Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
CAMACHO GARCÍA PRISCILA ALEX Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ESPAÑA CUNINGHÁN VIANCA PILAR Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
BRAVO CHAVARRIA MAHOLY JANETH Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
GAMARRA RUÍZ ROXANA LIZBETH Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
CRUZ VÁSQUEZ KENDRY GINAEL Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ALMEIDA MACIAS CRISTHIAN Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
FUENTES SOLORZANO RONNY GONZALO Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
MEZA FERNANDEZ GENESIS MAHOLY Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
PISCO ARAGUNDI JORGE LUIS Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
MERA CASTRO ERICK ESTALIN Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ORTÍZ SAA ANDRES EDGAR Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
TOAPANTA OÑA JEFERSSON JAVIER Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
MORANTE ZAMBRANO KATHERINE Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
QUINTANA CALDERON KATIA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ZAMBRANO PACHO KIARA LISETH Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
URETA ACOSTA CARLOS ROBINSON Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
CUEVA CHAVEZ DAYANA ESTEFANIA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
BONILLA LEDESMA JEFFERSON Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
AREVALO PEÑAFIEL EVELYN KATHIUSKA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
VALAREZO CHAG OSCAR OMAR Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
MONTUFAR AYALA KERLY GISELLA Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
ORTIZ CERRUFFO SUSY RUBI Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
VEGA HERDOIZA EMERSON ADRIAN Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
CEDEÑO PALACIOS KELVIN MANUEL Ingeniería en Diseño Gráfico y Multimedia
IMPLEMENTACIÓN DE PRACTICAS AGRÍCOLAS EN EL MANEJO DE CULTIVOS CON PEQUEÑOS Y MEDIANOS PRODUCTORES EN LA ZONA DE INFLUENCIA DE LA UTEQ
Nombre Carrera
ACOSTA MARIÑO ALEX ANDRES INGENIERIA AGRONOMICA
ALAVA MONTALVAN ADRIAN ALBERTO INGENIERIA AGRONOMICA
ALVARADO MENDOZA ALEX FABRIZZIO INGENIERIA AGRONOMICA
ANCHUNDIA ZAMBRANO LUIS ALEXANDER INGENIERIA AGRONOMICA
ANZULES SEGOVIA YOMIRA LILIBETH* INGENIERIA AGRONOMICA
ARRIAGA CEDEÑO KATHERINE CECIBEL INGENIERIA AGRONOMICA
BARRAGAN ROSADO LUIGY ANTONIO INGENIERIA AGRONOMICA
BARROS SUAREZ MAYRA JIMENA INGENIERIA AGRONOMICA
BONILLA MONTALVAN BORIS MIJAIL INGENIERIA AGRONOMICA
BRAVO CANSIONG CARLOS DIEGO INGENIERIA AGRONOMICA
BUSTAMANTE AVILES CHRISTIAN EULISES INGENIERIA AGRONOMICA
CANDO ABRIL MICHAEL SEGUNDO INGENIERIA AGRONOMICA
CARMIGNIANI GUERRA CARLOS ANDRES INGENIERIA AGRONOMICA
CASANOVA MUÑOZ CRISTHIAN GABRIEL INGENIERIA AGRONOMICA
CASTRO ALVAREZ YAJAIRA LISBET INGENIERIA AGRONOMICA
CHASI PEREZ FREDDY JOEL INGENIERIA AGRONOMICA
COELLO MORENO OSCAR GEOVANNY INGENIERIA AGRONOMICA
CRUZ AREVALO SCOTT DAVID INGENIERIA AGRONOMICA
CUSME VILLACIS VIRGINIA JARIXA INGENIERIA AGRONOMICA
DELGADO GUZMAN ERIK DAVID INGENIERIA AGRONOMICA
DORADO CUENCA RONNY CRISTIAN INGENIERIA AGRONOMICA
ESPINOZA GONZALEZ JORGE WASHINGTON INGENIERIA AGRONOMICA
FRANCO CASTILLO BRIAN LAGENER INGENIERIA AGRONOMICA
FRANCO CASTILLO SUMNER OMALY INGENIERIA AGRONOMICA
GAMARRA VERA GLADYS RAQUEL INGENIERIA AGRONOMICA
GAROFALO LEON IVAN DARIO INGENIERIA AGRONOMICA
GONZALEZ CHILAN DENISSE LAURA INGENIERIA AGRONOMICA
HERNANDEZ VERA JIMMY GABRIEL INGENIERIA AGRONOMICA
JIRON GILER JESSICA ISABEL INGENIERIA AGRONOMICA
LLANTEN CHICAIZA SANTIAGO DAVID INGENIERIA AGRONOMICA
MARTINEZ CHILA GINGER TATIANA INGENIERIA AGRONOMICA
MOLINA MENDIETA JAVIER FERNANDO INGENIERIA AGRONOMICA
MONCAYO CASTRO RAUL EDUARDO INGENIERIA AGRONOMICA
MORANTE CARRIEL MAURO ROBERTO INGENIERIA AGRONOMICA
MOREIRA ALAY CINTHIA EDILMA INGENIERIA AGRONOMICA
NAZARENO CLAVON JORDAN FABIAN INGENIERIA AGRONOMICA
NUÑEZ CEREZO KAREN DANIELA INGENIERIA AGRONOMICA
OLAYA ESTUPIÑAN LEONARDO FABIAN INGENIERIA AGRONOMICA
ORMAZA MARIÑO ALEXIA ZULEYKA INGENIERIA AGRONOMICA
ORMAZA MOLINA ANDREA KATHERINE INGENIERIA AGRONOMICA
PADILLA MERA BRYAN MIGUEL INGENIERIA AGRONOMICA
PALTAN PATAJALO WILLIAM NESTOR INGENIERIA AGRONOMICA
PAZMIÑO LOPEZ EUCLIDES LIVISTON INGENIERIA AGRONOMICA
PEREZ GOMEZ JUAN GUILLERMO INGENIERIA AGRONOMICA
PINARGOTE GUERRA INGRID ALEJANDRA * INGENIERIA AGRONOMICA
PINO GUIZADO MAURO ARMANDO INGENIERIA AGRONOMICA
QUINTANA BERNAL MARIA REGINA INGENIERIA AGRONOMICA
RAMIREZ CRUZ ANDRES FERNANDO INGENIERIA AGRONOMICA
ROSERO GUILLEN CARMEN MARIA INGENIERIA AGRONOMICA
SARANGO BRIONES MAYCO ANTONIO INGENIERIA AGRONOMICA
TAPIA VITE MARYURI MIREYA INGENIERIA AGRONOMICA
TIGRERO ZAPATA GABRIELA JAMILEX INGENIERIA AGRONOMICA
TRIANA PEÑAFIEL JIMMY JORDY INGENIERIA AGRONOMICA
UBILLA FIGUEROA LUISIÑO SANTIAGO INGENIERIA AGRONOMICA
URRUTIA TRIVIÑO KARLA ESTEFANIA INGENIERIA AGRONOMICA
VARGAS REYES LIZ GABRIELA INGENIERIA AGRONOMICA
VELEZ GARCIA JACKSON RICARDO INGENIERIA AGRONOMICA
VERA CHEVEZ JENNIFER DAYANA INGENIERIA AGRONOMICA
VERA SANCHEZ MARIUXI JULIANA INGENIERIA AGRONOMICA
VILLANUEVA MONSERRATE WALTER ADRIAN INGENIERIA AGRONOMICA
YONG MUÑOZ EVELYN ESTEFANIA INGENIERIA AGRONOMICA
ZAMBRANO CARRILLO MELISSA ELIZETH* INGENIERIA AGRONOMICA
ZAMBRANO ORMAZA LUIS HERNAN INGENIERIA AGRONOMICA
RODRIGUEZ CEDEÑO HECTOR ADOLFO INGENIERIA AGRONOMICA
CHING FRANCO JACINTO ANTONIO INGENIERIA AGRONOMICA
LA EDUCACIÓN AMBIENTAL COMO EJE TRANSVERSAL EN LA EDUCACIÓN MEDIA, BACHILLERATO Y COMUNIDADES.
Nombre Carrera
Monserrate Constantine Fabiana GESTION AMBIENTAL
Saa Yánez Lourdes GESTION AMBIENTAL
Preciado Portocarrera karla GESTION AMBIENTAL
Ormaza Vera Joyce GESTION AMBIENTAL
Murillo Gómez Cristina GESTION AMBIENTAL
Barragán Vargas Jhon GESTION AMBIENTAL
Muñoz Palma Mario GESTION AMBIENTAL
Rendón Tarira Alejandra GESTION AMBIENTAL
Cedeño Olmedo Mariana GESTION AMBIENTAL
Gómez Mecías Javier GESTION AMBIENTAL
Corrales Pinyui Victoria GESTION AMBIENTAL
Paredes Chavarría Cindy GESTION AMBIENTAL
Herrara Quijije Diego GESTION AMBIENTAL
Toro Rincón Aimara GESTION AMBIENTAL
Zambrano Ganchoso Solangue GESTION AMBIENTAL
Sánchez Velez Nadia GESTION AMBIENTAL
Sánchez Mera María GESTION AMBIENTAL
Cepeda Cajas Estefanía GESTION AMBIENTAL
Martínez Cedeño Fadua GESTION AMBIENTAL
Espinoza Barragan Daniel GESTION AMBIENTAL
Taranto Moreira Fred GESTION AMBIENTAL
Valdez Gnachozo Darling GESTION AMBIENTAL
Jaramillo Perez Joselyn GESTION AMBIENTAL
Rivera Casañas Karolay GESTION AMBIENTAL
Peña Palate Paola GESTION AMBIENTAL
Heredia Paredes Daniel GESTION AMBIENTAL
Pérez Barrera Romina GESTION AMBIENTAL
Ramos Lara Alexy GESTION AMBIENTAL
Alvia Alvarado Gleinder GESTION AMBIENTAL
López Ortega Oscar GESTION AMBIENTAL
ASESORÍA EN PROMOCIÓN Y PUBLICIDAD DE LOS PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA LOS ACTORES DE LA ECONOMIA POPULAR Y SOLIDARIA DE LA PROVINCIA DE LOS RÍOS
Nombre Carrera
SOLORZANO DELGADO ANGEL DARWIN INGENIERIA EN MARKETING
GUANOLUISA SORIA JUAN FERNANDO INGENIERIA EN MARKETING
CASTILLO MONCERRATE LUIS MIGUEL INGENIERIA EN MARKETING
ARBOLEDA CEDEÑO DENNISSE KATHERINE INGENIERIA EN MARKETING
MERA RIVADENEIRA MELISSA DANIELA INGENIERIA EN MARKETING
SUCRE BUSTAMANTE SHIRLEY VERONICA INGENIERIA EN MARKETING
RIVAS BRIONES JAVIER ALEJANDRO INGENIERIA EN MARKETING
MARQUINES CARRIEL JENNY CAROLINA INGENIERIA EN MARKETING
CUSME PALMA CRUZ MARIA INGENIERIA EN MARKETING
SANDOYA OYOLA DENIS ALEXANDRA INGENIERIA EN MARKETING
NAVARRETE ARECHUA LEYDI YADIRA INGENIERIA EN MARKETING
VASQUEZ JAMA SARA MARICELA INGENIERIA EN MARKETING
RISCO BASURTO LUIS MIGUEL INGENIERIA EN MARKETING
VERA TORRES BRYAN REYNALDO INGENIERIA EN MARKETING
MUÑOZ BRAVO GLADYS AMPARO INGENIERIA EN MARKETING
AGUAYO VASQUEZ SHARON JAEL INGENIERIA EN MARKETING
MUÑOZ BRAVO GLADYS AMPARO  INGENIERIA EN MARKETING
MEJORAMIENTO DE LABORATORIOS Y RED DE DATOS DE LAS UNIDADES EDUCATIVAS DEL CANTÓN BUENA FÉ
Nombre Carrera
BRITO CASANOVA ORLANDO JESÚS INGENIERIA EN TELEMATICA
IBARRA CARREÑO BRAYAN ANTONIO INGENIERIA EN TELEMATICA
ROSALES ZAMBRANO JOSHUA MAURIZIO INGENIERIA EN TELEMATICA
HUACON SALAZAR LINDA THALIA INGENIERIA EN TELEMATICA
PEREZ PARRAGA ROGER STEVEN INGENIERIA EN TELEMATICA
COCHA YANCHAPAXI RENZO MANUEL INGENIERIA EN TELEMATICA
SALAZAR CAMPAÑA JESUS FERNANDO INGENIERIA EN TELEMATICA
TROYA TITO JAIME DAVID INGENIERIA EN TELEMATICA
ROSERO MAFLA LUIS EDUARDO INGENIERIA EN TELEMATICA
BERMEO ZAMORA CARLOS ALBERTO INGENIERIA EN TELEMATICA
NAJERA TORRES JOSÉ BENIGNO INGENIERIA EN TELEMATICA
PICHUCHO ARREAGA MARIO ALEJANDRO INGENIERIA EN TELEMATICA
BARRAGAN FAJARDO MILTON BLADIMIR INGENIERIA EN TELEMATICA
ESPINOZA MARTINEZ ALVARO DANIEL INGENIERIA EN TELEMATICA
ZAMBRANO MUÑOZ JORDY ARIEL INGENIERIA EN TELEMATICA
SOLÓRZANO CASTRO LUIS ENRIQUE INGENIERIA EN TELEMATICA
BRIONES BRAVO JHON KEVIN INGENIERIA EN TELEMATICA
MIRANDA TINOCO GUILBERT EDUARDO INGENIERIA EN TELEMATICA
FLORES PACHECO ALEJANDRA ELENA INGENIERIA EN TELEMATICA
MANEJO SOSTENIBLE DEL BOSQUE PROTECTOR MUROCOMBA Y SU ÁREA DE INFLUENCIA EN EL CENTRO Y NORTE DE LA PROVINCIA DE LOS RÍOS
Nombre Carrera
AREVALO CEDEÑO KEVIN YILLIANO INGENIERIA FORESTAL
AGUAYO GUERRERO CRISTHIAN ALEXIS INGENIERIA FORESTAL
CAMACHO PEÑAFIEL JOSELYN LISBETH INGENIERIA FORESTAL
CRUZ OLVERA XIMENA IZAMAR INGENIERIA FORESTAL
INTRIAGO CHAVEZ PAULO ROBERTO INGENIERIA FORESTAL
MACIAS SUAREZ KEBERLIN PATRICIA INGENIERIA FORESTAL
ROSADO HERNANDEZ DELIA CORALIA INGENIERIA FORESTAL
SOLANO MONCAYO DANNY ALEXANDER INGENIERIA FORESTAL
SOLORZANO CONSTANTINE LUIS DERIAN INGENIERIA FORESTAL
CASTRO VILLARES JEFFERSON JAVIER INGENIERIA FORESTAL
Camacho Peñafiel Joselyn Lisbeth INGENIERIA FORESTAL
Arevalo Cedeño Kevin Yilliano INGENIERIA FORESTAL
Cruz Olvera Ximena Izamar INGENIERIA FORESTAL
Solorzano Cosntatine Luis Derian INGENIERIA FORESTAL
Aguayo Guerrero Cristhian Alexis INGENIERIA FORESTAL
Castros Villares Jefferson Javier INGENIERIA FORESTAL
Macias Suárez Kimberlin Patricia INGENIERIA FORESTAL
Intriago Chávez Paulo Roberto INGENIERIA FORESTAL
Solorzano Moncayo Daniel Alexander INGENIERIA FORESTAL
Rosado Hernández Delia Coralia INGENIERIA FORESTAL
Sánchez Ormaza Juan Carlos INGENIERIA FORESTAL
Mora Muñoz Edwin Jahir INGENIERIA FORESTAL
Luna Carvajal Davis Alexander INGENIERIA FORESTAL
Chacón Avilés Kevin Bryan INGENIERIA FORESTAL
Moreira García Mayra Katherine INGENIERIA FORESTAL
Lema Alvarado Manuel Alexander INGENIERIA FORESTAL
TRANSFORMACIÓN DE MATERIAS PRIMAS EN PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y NO ALIMENTICIOS EN EL CANTÓN VALENCIA; TRANSFORMACIÓN DE MATERIAS PRIMAS EN PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y NO ALIMENTICIOS EN EL CANTÓN EL EMPALME
Nombre Carrera
Santana Coronel Verónica Fernanda INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Muñoz Muñoz Myller Fernando INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
León Vera William David INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Arias Macías Nataly Isabel INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Olvera Uriarte Jessenia Janeth INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Vanegas Romero Génesis Fernanda INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Drouet Racines Dafna Jordana INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Burgos Pazmiño Dayana Gabriela INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Vera Sánchez Yuri INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Veléz Zambrano Génesis INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Pinargote Vasquez Jennifer INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Vera Eleno Jordy, INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Barrionuevo Rivas Gabriela INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Guerra Vera Kenya INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Carrera Peña Yomara INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
DESARROLLO DE HABILIDADES PARA ELABORAR PRODUCTOS NO ALIMENTICIOS EN LOS RECINTOS DEL CANTÓN VALENCIA
Nombre Carrera
Badillo Melo Washington Andrés INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Buste Giler Agner Stalin INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Zapata Vizcaíno Fidel Germánico INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Chicaiza Chiliquinga Cristian Fabricio INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Domínguez Mieles Guissela Alexandra INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
Salvatierra Tóala Jennifer Estefanía INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
IMPLEMENTACIÓN DE HUERTOS FAMILIARES PARA LA PRODUCCIÓN CONSUMO Y COMERCIALIZACIÓN DE HORTALIZAS ORGÁNICAS EN LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE QUEVEDO
Nombre Carrera
España Galarza Nelson Esteban INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Monar Cabezas Dora Gladys INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Proaño ToalaJosé Danilo INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Moreira Bazurto Jessenia Cecibel INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Gonzalez Acosta Cristian Xavier INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Ilbay Guamán Pedro Moisés INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Morejon Garófalo Fernando Patricio INGENIERIA AGROPECUARIA UED
Moreno Solis Lissethe Katherine INGENIERIA AGROPECUARIA UED
PROYECTO DE VINCULACIÓN "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO ELÉCTRICO EN LAS VIVIENDAS DE LOS SECTORES URBANO MARGINALES Y RURALES DEL CANTÓN EL EMPALME – PROVINCIA DEL GUAYAS"
Nombre Carrera
ACURIO TRAVEZ VICTOR FRANCISCO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
BERMEO RIVAS LUIS ALFREDO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
BRIONES CEVALLOS IRVIN ANTONIO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
CHAVEZ MORALES GEISON NORBERTO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
FALCON SANCHEZ DANNES QUINBERLIN INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
GARCIA PAREDES EDUARDO BLADIMIR INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
MAIGUA IBARRA LUIS FERNANDO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
OSANDON VALENCIA KEVIN STEFANO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
PILCO TITUAÑA FRANCO JOEL INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
PONCE MENA CRISTIAN ADRIAN INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
SANDOYA MOSQUERA HUMBERTO LIZANDRO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
TAIPE QUILLIGANA SILVIA VIRGINIA INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
TITUAÑA JAMI ANGEL AVELINO INGENIERIA EN ELECTRICIDAD FCI
PROYECTO DE VINCULACIÓN: SERVICIO DE ASESORÍA ADMINISTRATIVA Y ECONÓMICA A LOS ACTORES DE LA ECONOMÍA POPULAR Y SOLIDARIA DE LA PROVINCIA DE LOS RIOS
Nombre Carrera
ALMEIDA NAVARRETE KERLY GISSELA GESTION EMPRESARIAL FCE
ZAMBRANO ZAMBRANO MARIANA YOLANDA GESTION EMPRESARIAL FCE
GUERRERO MEDINA ESTHER ALEXANDRA GESTION EMPRESARIAL FCE
RIVERA GUASPUD DANIEL ARNULFO GESTION EMPRESARIAL FCE
CHANALATA MORAN JULIO CESAR GESTION EMPRESARIAL FCE
ZAMORA VERA JEENS STEVEN GESTION EMPRESARIAL FCE
VERA GILER GABRIELA NARCISA GESTION EMPRESARIAL FCE
Jaramillo Medina Karen Valeria GESTION EMPRESARIAL FCE
Rodríguez Buste Luisa Jamilet GESTION EMPRESARIAL FCE
Toala Camacho Elizabeth Alexandra GESTION EMPRESARIAL FCE
Canto Alvarado Gisella Maritza GESTION EMPRESARIAL FCE
Vargas Arteaga Diana Elizabeth GESTION EMPRESARIAL FCE
Salvatierra Sánchez Ruth Bridget GESTION EMPRESARIAL FCE
Zamora Vera Jeens Steven GESTION EMPRESARIAL FCE
Jilon Sarabia Sandra Ximena GESTION EMPRESARIAL FCE
Hidalgo Auria Katherin Estefanía GESTION EMPRESARIAL FCE
Castro Cabezas Eddy Germán GESTION EMPRESARIAL FCE
Toscano Campos Thonny Smith GESTION EMPRESARIAL FCE
Masapanta Peñaloza Cinthia Katherine GESTION EMPRESARIAL FCE
Cuyo Chiguano Blanca Leonor GESTION EMPRESARIAL FCE
Sánchez Peralta Betty Alexandra GESTION EMPRESARIAL FCE
Bravo Maisincho Angélica María GESTION EMPRESARIAL FCE
Criollo Burgos Kimberly Yamilet GESTION EMPRESARIAL FCE
Navia Carvajal Katiuska Rosmery GESTION EMPRESARIAL FCE
Arteaga Vera Thalía Estefany GESTION EMPRESARIAL FCE
Salazar Mejía Thalía Lilibeth GESTION EMPRESARIAL FCE
Valencia Candelario Tania Gabriela GESTION EMPRESARIAL FCE
Moreira Guerra Tania Melissa GESTION EMPRESARIAL FCE
Peralta Melendez Zaidy Ximena GESTION EMPRESARIAL UED
Toaza Fernandez Karina Marisol GESTION EMPRESARIAL UED
Moreira Mendoza Mayra Zoila GESTION EMPRESARIAL UED
Mamonte García Ximena Patricia GESTION EMPRESARIAL UED
Campos Urdanigo Gloria Vanessa GESTION EMPRESARIAL UED
Campuzano Monserrate Mónica Alexandra GESTION EMPRESARIAL UED
Mora Zavala Karen Evelin GESTION EMPRESARIAL UED
Macías Pincay Elvia Janeth GESTION EMPRESARIAL UED
Hurtado Guerrero Karla Cecilia GESTION EMPRESARIAL UED
Romero Hidalgo Patricia Mercedes GESTION EMPRESARIAL UED
Falcones Ángulo Maira Alejandra GESTION EMPRESARIAL UED
Chang Vera Luis Eduardo GESTION EMPRESARIAL UED
Souza Orellana María eugenia GESTION EMPRESARIAL UED
Rodríguez Quinto Nelson Alberto GESTION EMPRESARIAL UED
Aguilar Recuenco Carlos Nolberto GESTION EMPRESARIAL UED
López Alvarado Elizabeth Jacqueline GESTION EMPRESARIAL UED
BENALCAZAR GORDON NELSON VICENTE GESTION EMPRESARIAL UED
DOMINGUEZ RAMIREZ RAUL GEOVANNY GESTION EMPRESARIAL UED
INCA GARCIA JAMES MANUEL GESTION EMPRESARIAL UED
TUMBACO PANCHANA LUPE ANNABELL GESTION EMPRESARIAL UED
CULTIVO DE PECES CONTINENTAL NATIVOS, Y TILAPIA EN ESTANQUES ALTERNATIVOS PARA MEJORAR LA ALIMENTACIÓN EN LA POBLACIÓN DE LAS ZONAS RURALES DE LOS CANTONES QUEVEDO, MOCACHE Y VENTANAS
Nombre Carrera
JENNIFER FIGUEROA MENDOZA INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
DIANA CAROLINA AMAY ARMIJOS INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
SALAZAR CARRANZA LUIS FERNANDO INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
MACHUCA VALVERDE CRISTHIAN ANDRES INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
SUIN MIRANDA PAOLA MARGARITA INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
LOOR SANCHEZ CARLOS JOSUE INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
GUEVARA PEREZ JENIFER ELIZABETH INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
CORONADO DAVILA ISAURA VERONICA INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
JACOME SUAREZ DAVID INGENIERIA AGROPECUARIA -FCP
MENDOZA ELVIS FERNAN O INGENIERIA ZOOTECNIA - FCP
DE LA CRUZ PINTO GIORDY STEV N INGENIERIA ZOOTECNIA - FCP
PROYECTO DE VINCULACIÓN: FOMENTO DE EMPRENDIMIENTO EN LOS SECTORES URBANO MARGINALES Y RURALES DE LA ZONA NORTE DE LA PROVINCIA DE LOS RÍOS
Nombre Carrera
PEREZ PARRA GARITA VALERIA CPA UED
CEVALLOS NAVARRETE CELIA CARMEN CPA UED
VILLAROEL PÁRRAGA LAURA JESSENIA CPA UED
SABANDO CAGUA CLAUDIA GABRIELA CPA UED
TORRES NAVARRERTE WILFRIDO BOLIVAR CPA UED
MONTOYA NAVARRETE CESAR ANTONIO SISTEMAS UED
ANTE VILLALVA BYRON RAFAEL GESTION EMPRESARIAL UED
YELA VILCA GABRIELA LORENA GESTION EMPRESARIAL UED
MONTES MERA GENOVEVA VIVIANA GESTION EMPRESARIAL UED
PAZ PINZA SILVANA ELIZABETH GESTION EMPRESARIAL UED
ALVAREZ MONTES JORGE VICENTE GESTION EMPRESARIAL UED
CHILAN CERNA MONICA ALEXANDRA GESTION EMPRESARIAL UED
GARCES DIAZ FAUSTINA MARUDI GESTION EMPRESARIAL UED
OZTAIZA ZAMBRANO JAZMIN ISABEL GESTION EMPRESARIAL UED
MACIAS CEVALLOS SANDRA MARICELA GESTION EMPRESARIAL UED
CONZA DIAZ MARIA FILOMENA GESTION EMPRESARIAL UED
BRAVO SANTIN RAISSA KATHERINE GESTION EMPRESARIAL UED
AVILA PEÑARRIETA ANTONIA MARICELA GESTION EMPRESARIAL UED
VILLAMARIN ROCERO BELGICA JANET GESTION EMPRESARIAL UED
solorzano merelo maritza carolina GESTION EMPRESARIAL UED
GUTIERREZ BRAVO KARINA MARIA GESTION EMPRESARIAL UED
ROOS MALDONADO DILMA AMARILIS MARKETING UED
OLVERA RIVAS IVANNE MARIUXI MARKETING UED
SOLANO SARANGO PAOLA MILENA MARKETING UED
AGUILAR AGUILAR LUIS HUMBERTO MARKETING UED
CENTENO SABAMDO MABEL DEL ROCIO MARKETING UED
BONE BRAVO ADA ESTHER MARKETING UED
YEPEZ TUAREZ ANNEL FERNANDA MARKETING UED
UTRERAS MUÑOZ MARIA BELEN MARKETING UED
YEPEZ TUAREZ PIEDAD JAEL MARKETING UED
ZAMBRANO MOREIRA JALMAR ALEXANDER MARKETING UED
NUÑEZ TAQUEZ MANUEL IVAN MARKETING UED
MORENO MONTALVAN WILSON HERMEL MARKETING UED
BRAVO VIDAL JANINA LOURDES MARKETING UED
MORENO MONTALVAN JUAN ORLANDO MARKETING UED
DUQUE RODRIGUEZ GEHOVANA CAROLINA MARKETING UED

© 2017 Universidad Técnica Estatal de Quevedo derechos reservados - Desarrollado por Unidad de TICs