Quiénes Somos


  • Director - DICYT
    Ing. Byron Oviedo Bayas, PhD.
    Correo: boviedo@uteq.edu.ec

  • Miembro del Comité Técnico de Investigación
    Ing. Ximena Cervantes Molina, M.Sc.
    Correo: xcervantes@uteq.edu.ec

  • Miembro del Comité Técnico de Investigación
    Ing. Laura Tachong Alencastro, M.Sc.
    Correo: ltachong@uteq.edu.ec

  • Miembro del Comité Técnico de Investigación
    Ing. Emma Yolanda Mendoza Vargas, M.Sc.
    Correo: emendoza@uteq.edu.ec

  • Miembro del Comité Técnico de Investigación
    Ing. Antonia del Pilar Rosero García, M.Sc.
    Correo: arosero@uteq.edu.ec

  • Laboratorista - DICYT
    Ing. Antonio Mendoza Leon.
    Correo: amendoza@uteq.edu.ec

  • Técnico Administrativo - DICYT
    Ing. Nora Chiluisa Triana.
    Correo: nchiluisa@uteq.edu.ec

© 2020 Universidad Técnica Estatal de Quevedo derechos reservados - Desarrollado por Unidad de TICs